ІІІ Международная научно-практическая конференция «Лекарства – человеку. Современные проблемы фармакотерапии и назначения лекарственных средств» 2019

14-15 марта 2019 г. в Национальном фармацевтическом университете (г. Харьков, Украина) будет проведена ІІІ Международная научно-практическая конференция «Лекарства – человеку. Современные проблемы фармакотерапии и назначения лекарственных средств». Конференция внесена в реестр съездов, конгрессов, симпозиумов и научно-практических конференций Украины, которые будут проводиться в 2019 году, регистрационное удостоверение УкрИНТЭИ № 262 от 09 августа 2018 года.

Конференция собирает практикующих медиков, пульмонологов, семейных врачей, терапевтов, невропатологов, кардиологов, фармацевтов, ученых, экспертов по профильным медицинским и фармацевтическим учреждениям Украины и зарубежных организаций.

Регистрация участников конференции: c 900 до 1000

Начало заседаний с 1000

Секция І «Современная фармакотерапия заболеваний человека и изучения клинических эффектов новых лекарственных средств» 14 марта 2019 г.

г. Харьков, ул. Куликовская 12 ауд.2, 3 этаж.

Секция посвящена вопросам современной фармакотерапии заболеваний человека и изучения клинических эффектов новых лекарственных средств.

Секция ІІ «Синтез и доклинических изучения биологических соединений. Разработка состава и технологии лекарственных препаратов ” 15 марта 2019 г.

г. Харьков, ул. Дарвина 8/10, КНП «Городская студенческая больница» ХГС, ауд.1 (каф. фармакотерапии).

Секция посвящена синтезу и доклиническим исследованиям биологически активных веществ растительного и синтетического происхождения, разработке состава и технологии лекарственных препаратов.

Секция ІІІ «Аспекты преподавания дисциплин в высших учебных заведениях» 15 марта 2019 г.

г. Харьков, ул. Дарвина 8/10, КНП «Городская студенческая больница» ХГС, ауд.3 (каф. фармакотерапии).

Начало конференции в 10.00

Секция посвящена внедрению современных методов обучения в высших учебных заведениях и медицинских колледжах.

Лекарства_человеку_2019_Часть_1

Лекарства_человеку_2019_Часть_2